您当前的位置:首页>事业单位公开招聘

关于公布通过2022重庆英才大会事业单位考核招聘公共科目笔试进入面试环节人员名单的公告

日期:2023-01-19


    2022重庆英才大会事业单位考核招聘紧缺高层次人才公共科目笔试成绩已可查询,现将通过公共科目笔试、进入面试环节的考生名单予以公布。请考生保持通讯畅通,关注招聘方有关网站,按规定参加资格复审和面试。

    特此公告。


    附件:通过公共科目笔试、进入面试环节人员名单



    重庆市人力资源和社会保障局

    2023年1月19日



附件1

通过公共科目笔试、进入面试环节

人员名单(市属事业单位)

主管部门报考单位报考职位准考证号姓名
市教委重庆市药物种植研究所动物医学岗20190011818黄秋平
市教委重庆市药物种植研究所动物医学岗20190022417梁璐
市教委重庆市药物种植研究所动物医学岗20190021221郭仕辉
市教委重庆市药物种植研究所动物医学岗20190012016刘澜
市教委重庆市药物种植研究所动物医学岗20190021213陈珊
市教委重庆市药物种植研究所生物技术岗20190012611蒋孝禹
市教委重庆市药物种植研究所生物技术岗20190022017亓俊朋
市教委重庆市药物种植研究所生物技术岗20190011025周洲
市教委重庆市药物种植研究所生物技术岗20190020814凡肖
市教委重庆市药物种植研究所生物技术岗20190020130张洁梅
市教委重庆市药物种植研究所植物生产岗20190014319郑瑶
市教委重庆市药物种植研究所植物生产岗20190010504余维
市教委重庆市药物种植研究所植物生产岗20190011524曾润娴
市教委重庆市药物种植研究所植物生产岗20190021322向思茜
市教委重庆市药物种植研究所植物生产岗20190020707白杨
市教委重庆市药物种植研究所中药学岗20190020905金滋力
市教委重庆市药物种植研究所中药学岗20190012725冯映丽
市教委重庆市药物种植研究所中药学岗20190014314杨希萌
市教委重庆市药物种植研究所中药学岗20190010209蒲潇
市教委重庆市药物种植研究所中药学岗20190011024杨碧穗
市教委重庆市药物种植研究所中药学岗20190022309龚雷强
市教委重庆市药物种植研究所中药学岗20190012413吴意
市教委重庆市药物种植研究所中药学岗20190021315刘永琴
市教委重庆市药物种植研究所中药学岗20190012312章世会
市教委重庆市药物种植研究所中药学岗20190011328王迎
市教委重庆市药物种植研究所中药学岗20190013326曾倩
市教委重庆市药物种植研究所中药学岗20190012520杜琳霖
市教委重庆市药物种植研究所中药学岗20190021715许小婷
市教委重庆邮电大学校医院其他专技岗(医师)20190013322吴小芳
市教委重庆邮电大学校医院其他专技岗(医师)20190020612徐蓓
市教委重庆邮电大学校医院其他专技岗(医师)20190011623张越
市教委重庆邮电大学校医院其他专技岗(医师)20190022620吴双
市教委重庆邮电大学校医院其他专技岗(医师)20190021518孙秋霞
市教委重庆邮电大学校医院其他专技岗(医师)20190013515张怡欣
市教委重庆邮电大学校医院其他专技岗(医师)20190014407陈婷
市教委重庆邮电大学校医院其他专技岗(医师)20190013806张丽
市教委重庆邮电大学校医院其他专技岗(医师)20190010520李雪梅
市教委重庆邮电大学校医院其他专技岗(医师)20190011330万秋
市卫生健康委市结核病防治所结防医师220590023615唐杰
市卫生健康委市结核病防治所结防医师220590024104蔡婷
市卫生健康委市结核病防治所结防医师220590025025肖湘
市卫生健康委市结核病防治所结防医师220590023619黄颖
市卫生健康委市结核病防治所结防医师220590024011肖海燕
市卫生健康委重庆市第十三人民医院工程造价工程师20190011807蒲伟
市卫生健康委重庆市第十三人民医院工程造价工程师20190022416杨丽玉
市卫生健康委重庆市第十三人民医院工程造价工程师20190021924戴顺顺
市卫生健康委重庆市第十三人民医院工程造价工程师20190014005杨俊
市卫生健康委重庆市第十三人民医院工程造价工程师20190012024何高攀
市卫生健康委重庆市公共卫生医疗救治中心皮肤科医师20590024717吴松立
市卫生健康委重庆市公共卫生医疗救治中心皮肤科医师20590023519杨纳
市卫生健康委重庆市公共卫生医疗救治中心皮肤科医师20590023503李怡
市卫生健康委重庆市公共卫生医疗救治中心皮肤科医师20590024302赵茂兰
市卫生健康委重庆市公共卫生医疗救治中心皮肤科医师20590024901徐欢
市卫生健康委重庆市人民医院急诊医师20590023506张百川
市卫生健康委重庆市人民医院急诊医师20590024126潘明子
市卫生健康委重庆市人民医院急诊医师20590024519廖卡稀
市卫生健康委重庆市人民医院急诊医师20590024722杨琦
市卫生健康委重庆市人民医院急诊医师20590023501黄帅
市卫生健康委重庆市人民医院麻醉医师20590024422何冰源
市卫生健康委重庆市人民医院麻醉医师20590025118袁艺
市卫生健康委重庆市人民医院麻醉医师20590024401王丹丹
市卫生健康委重庆市人民医院麻醉医师20590023522蔡粤芳
市卫生健康委重庆市人民医院麻醉医师20590025006周玲
市卫生健康委重庆市人民医院麻醉医师20590024021朱颖
市卫生健康委重庆市人民医院麻醉医师20590025007李明娟
市卫生健康委重庆市人民医院麻醉医师20590024904李享
市卫生健康委重庆市人民医院麻醉医师20590024521向思霖
市卫生健康委重庆市人民医院麻醉医师20590024407赵艳红
市卫生健康委重庆市血液中心输血研究岗220590024105蒲桔宁
市卫生健康委重庆市血液中心输血研究岗220590024229江彦君
市卫生健康委重庆市血液中心输血研究岗220590024623翁启明
市卫生健康委重庆市血液中心输血研究岗220590024723罗蓝
市卫生健康委重庆市血液中心输血研究岗220590024927袁银
市卫生健康委重庆市血液中心输血研究岗220590024029陈思宇
市卫生健康委重庆市血液中心输血研究岗220590025030庞天舒
市卫生健康委重庆市血液中心输血研究岗220590024002张钺文
市卫生健康委重庆市血液中心输血研究岗220590024816刘跃
市卫生健康委重庆市血液中心输血研究岗220590025117胡园
市卫生健康委重庆市血液中心输血研究岗220590024720邓琴
市卫生健康委重庆市血液中心输血研究岗220590023702杨雁
市卫生健康委重庆市血液中心输血研究岗220590024406吴思其
市卫生健康委重庆市血液中心输血研究岗220590023529韩璐怿
市卫生健康委重庆市血液中心输血研究岗220590024020王柳
市卫生健康委重庆市血液中心输血研究岗220590023715唐茜
市卫生健康委重庆市血液中心输血研究岗220590025126刘婷
市卫生健康委重庆市血液中心输血研究岗220590023705詹茜
市卫生健康委重庆市血液中心输血研究岗220590024428寇婉玉
市卫生健康委重庆市血液中心输血研究岗220590024217王补云
市卫生健康委重庆医科大学附属永川医院会计师20190010911牟文学
市卫生健康委重庆医科大学附属永川医院会计师20190013116邓光燕
市卫生健康委重庆医科大学附属永川医院会计师20190014115葛小玲
市卫生健康委重庆医科大学附属永川医院会计师20190013718叶莉
市卫生健康委重庆医科大学附属永川医院会计师20190011629田海港
市卫生健康委重庆医科大学附属永川医院会计师20190013013文振华
市卫生健康委重庆医药高等专科学校学校专任教师岗120190020823李文涛
市卫生健康委重庆医药高等专科学校学校专任教师岗120190014106王勇
市卫生健康委重庆医药高等专科学校学校专任教师岗120190014119李晓丹
市卫生健康委重庆医药高等专科学校学校专任教师岗120190021804靳迺诗
市卫生健康委重庆医药高等专科学校学校专任教师岗120190011517郭涛敏
市卫生健康委重庆医药高等专科学校学校专任教师岗120190020324李莎
市卫生健康委重庆医药高等专科学校学校专任教师岗120190010528刘虔铖
市卫生健康委重庆医药高等专科学校学校专任教师岗120190014427王章帆
市卫生健康委重庆医药高等专科学校学校专任教师岗120190010223周兴国
市卫生健康委重庆医药高等专科学校学校专任教师岗120190014304赵礼玲
市卫生健康委重庆医药高等专科学校学校专任教师岗120190022021吴杰
市卫生健康委重庆医药高等专科学校学校专任教师岗120190014015闫小锋
市卫生健康委重庆医药高等专科学校学校专任教师岗120190014506赵敬会
市卫生健康委重庆医药高等专科学校学校专任教师岗120190011019赵林
市卫生健康委重庆医药高等专科学校学校专任教师岗120190020414王腾飞
市药监局重庆市涪陵食品药品检验所药品检验20190020213冉海凤
市药监局重庆市涪陵食品药品检验所药品检验20190012515刘丹
市药监局重庆市涪陵食品药品检验所药品检验20190021709周雪娇
市药监局重庆市涪陵食品药品检验所药品检验20190013802吴汶珈
市药监局重庆市涪陵食品药品检验所药品检验20190014217覃竹宇
市药监局重庆市万州食品药品检验所药品检验岗20190013121陈蕾
市药监局重庆市万州食品药品检验所药品检验岗20190010325杨启鑫
市药监局重庆市万州食品药品检验所药品检验岗20190021328叶洪波
市药监局重庆市万州食品药品检验所药品检验岗20190021617陈孝礼
市药监局重庆市万州食品药品检验所药品检验岗20190022514何琪
市药监局重庆市永川食品药品检验所药品检验岗20190010304吴婧
市药监局重庆市永川食品药品检验所药品检验岗20190011522韩宜坤
市药监局重庆市永川食品药品检验所药品检验岗20190022813彭鑫
市药监局重庆市永川食品药品检验所药品检验岗20190012421彭艺
市药监局重庆市永川食品药品检验所药品检验岗20190013510杨华蓉
市药监局重庆市永川食品药品检验所药品检验岗20190021426黄以财
市药监局重庆市永川食品药品检验所药品检验岗20190013916程茹
市药监局重庆市永川食品药品检验所药品检验岗20190013622吕悦馨
市药监局重庆市永川食品药品检验所药品检验岗20190011127唐萍
市药监局重庆市永川食品药品检验所药品检验岗20190022409梁玲
重庆高新区管委会融媒体中心综合管理岗20190014014王秋婷
重庆高新区管委会融媒体中心综合管理岗20190013720陈宇立
重庆高新区管委会融媒体中心综合管理岗20190011716鲜琳钰
重庆高新区管委会融媒体中心综合管理岗20190010125尹欣
重庆高新区管委会融媒体中心综合管理岗20190013914董婉妮
重庆高新区管委会土地利用事务中心生态环保岗20190014404王昕昱
重庆高新区管委会土地利用事务中心生态环保岗20190010405谭蛟
重庆高新区管委会土地利用事务中心生态环保岗20190014029李宁清
重庆高新区管委会土地利用事务中心生态环保岗20190011525朱家品
重庆高新区管委会土地利用事务中心生态环保岗20190011423饶小琛
重庆高新区管委会政务服务和社会事务中心经济管理岗20190013327李明兴
重庆高新区管委会政务服务和社会事务中心经济管理岗20190012124邵航
重庆高新区管委会政务服务和社会事务中心经济管理岗20190014317程曼
重庆高新区管委会政务服务和社会事务中心经济管理岗20190010517曹雅筠
重庆高新区管委会政务服务和社会事务中心经济管理岗20190011530高银
两江新区社会发展局重庆两江新区第二人民医院信息技术20190022007谯宇同
两江新区社会发展局重庆两江新区第二人民医院信息技术20190013827崔瑾翰
两江新区社会发展局重庆两江新区第二人民医院信息技术20190022411徐倩华
两江新区社会发展局重庆两江新区第二人民医院信息技术20190012614彭茜茜
两江新区社会发展局重庆两江新区第二人民医院信息技术20190010319郭毅
两江新区社会发展局重庆两江新区第二人民医院信息技术20190022622张翕然
两江新区社会发展局重庆两江新区第二人民医院医务医政20590025129陈星宇
两江新区社会发展局重庆两江新区第二人民医院医务医政20590024514雷宇琴
两江新区社会发展局重庆两江新区第二人民医院医务医政20590025020熊鑫
两江新区社会发展局重庆两江新区第二人民医院医务医政20590024308李娆
两江新区社会发展局重庆两江新区第二人民医院医务医政20590024130何静
两江新区社会发展局重庆两江新区第二人民医院中医科医师320590024417王乙钦
两江新区社会发展局重庆两江新区第二人民医院中医科医师320590024214陈立杰
两江新区社会发展局重庆两江新区第二人民医院中医科医师320590024930张佳艳
两江新区社会发展局重庆两江新区第二人民医院中医科医师320590024030朱晓冬
两江新区社会发展局重庆两江新区第二人民医院中医科医师320590023513王叶欣
两江新区社会发展局重庆两江新区第二人民医院中医科医师320590024328胡芷萱
两江新区社会发展局重庆两江新区第二人民医院中医科医师320590024526钟柯
两江新区社会发展局重庆两江新区第二人民医院中医科医师320590024607曹馨月
两江新区社会发展局重庆两江新区第二人民医院中医科医师320590023814费永彪
两江新区社会发展局重庆两江新区第二人民医院中医科医师320590024403杨金灿
两江新区社会发展局重庆两江新区第二人民医院中医科医师320590024728陈亚兰
两江新区社会发展局重庆两江新区第二人民医院中医科医师320590025021王小文
两江新区社会发展局重庆两江新区第二人民医院中医科医师320590025015童大勇
两江新区社会发展局重庆两江新区第二人民医院中医科医师320590023601罗星星
两江新区社会发展局重庆两江新区第二人民医院中医科医师320590024010庄宇
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院临床药师20590024809谭敏
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院临床药师20590025121胡露
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院临床药师20590024315张萍
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院临床药师20590024501纪金金
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院临床药师20590023618黄勇
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院麻醉科医师20590023603郑静
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院麻醉科医师20590023726陈佳
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院麻醉科医师20590023722庄欢
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院麻醉科医师20590024014李萍
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院麻醉科医师20590023612黄鼎力
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院内科医师20590023512周文越
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院内科医师20590023801汪明琼
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院内科医师20590024218陈林
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院内科医师20590024529覃绎
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院内科医师20590024729张承宇
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院内科医师20590023528徐鹏
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院内科医师20590023717周倩
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院内科医师20590024415文玉婵
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院内科医师20590024711薛海燕
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院内科医师20590024721沈法
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院外科医师20590024107李伟
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院外科医师20590024921龚佼
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院外科医师20590023926王俊
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院外科医师20590023806程傲雄
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院外科医师20590024517刘帆
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院外科医师20590024003吴天柱
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院外科医师20590024019熊巍
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院外科医师20590025109周俊宇
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院外科医师20590024601秦渝超
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院外科医师20590024426任雨洁
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院五官科医师20590023606邬红霞
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院五官科医师20590025026欧阳曦
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院五官科医师20590023821李章毅
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院五官科医师20590024520李彦青
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院五官科医师20590024416田佳
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院医务医政20590023918郑卫
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院医务医政20590024120但勤富
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院医务医政20590024908冉涛
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院医务医政20590024309李梦琦
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院医务医政20590024805蔡红霞
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院医学检验科技师20590024627蒋鹏
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院医学检验科技师20590024102杨林玉
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院医学检验科技师20590024502王明雪
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院医学检验科技师20590024220易玉玲
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院医学检验科技师20590023810奚宇戈
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院中医师20590024815殷实
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院中医师20590024917李娇
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院中医师20590023915邬宇
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院中医师20590023921屈子怡
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院中医师20590024822尹欢
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院中医师20590023711任静
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院中医师20590025008贾坤
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院中医师20590023610贾敏
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院中医师20590025113贺艳丽
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院中医师20590024202王丹鹏
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院重症医学科医师20590023823许莉
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院重症医学科医师20590023507陈晨
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院重症医学科医师20590024210刘静
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院重症医学科医师20590024905陈小东
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院重症医学科医师20590025119马倍
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院重症医学科医师20590025023龙章佑
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院重症医学科医师20590023927刘沙
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院重症医学科医师20590023904朱晓弘
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院重症医学科医师20590024221陈彬
两江新区社会发展局重庆两江新区第一人民医院重症医学科医师20590024421王明敏




附件2

通过公共科目笔试、进入面试环节

人员名单(区县事业单位)

主管部门报考单位报考职位准考证号姓名
巴南区城市管理服务中心城市规划岗20110011103陈柳伊
巴南区城市管理服务中心城市规划岗20110010507罗燕洪
巴南区城市管理服务中心城市规划岗20110010307于溪
巴南区城市管理服务中心城市规划岗20110011211刘羲雨
巴南区城市管理服务中心城市规划岗20110010226张宸
巴南区城镇管理服务中心城镇建设岗20110010604李戌
巴南区城镇管理服务中心城镇建设岗20110011401王玥
巴南区城镇管理服务中心城镇建设岗20110010910蒋傲然
巴南区城镇管理服务中心城镇建设岗20110011629姚山
巴南区城镇管理服务中心城镇建设岗20110011706梅超
巴南区城镇管理服务中心工程岗20110011203杨凯渝
巴南区城镇管理服务中心工程岗20110011423谭友淋
巴南区城镇管理服务中心工程岗20110010922缪家鑫
巴南区城镇管理服务中心工程岗20110011609秦欣
巴南区城镇管理服务中心工程岗20110011101周彤
巴南区城镇管理服务中心项目管理岗20110011630兰雪
巴南区城镇管理服务中心项目管理岗20110011117谢朦稷
巴南区城镇管理服务中心项目管理岗20110011521向宁广
巴南区城镇管理服务中心项目管理岗20110010929文萌
巴南区城镇管理服务中心项目管理岗20110010109覃弘
巴南区公路养护中心工程建设岗20110010122廉子瀚
巴南区公路养护中心工程建设岗20110010509罗媛
巴南区公路养护中心工程建设岗20110010128周政冕
巴南区公路养护中心工程建设岗20110011329魏赫怡
巴南区公路养护中心工程建设岗20110010422席妮
巴南区农业服务中心农林技术推广岗20110011115周培
巴南区农业服务中心农林技术推广岗20110010114杨炜炜
巴南区农业服务中心农林技术推广岗20110010719王雪
巴南区农业服务中心农林技术推广岗20110011012李颖筑
巴南区农业服务中心农林技术推广岗20110011718黄露波
巴南区区保障性住房管理中心工程管理20110010811冉丽娜
巴南区区保障性住房管理中心工程管理20110011301杨启波
巴南区区保障性住房管理中心工程管理20110010729陈礼城
巴南区区保障性住房管理中心工程管理20110010223郭臣东
巴南区区保障性住房管理中心工程管理20110010708张命鹏
巴南区区河道堤防管理站技术岗20110010504王婷
巴南区区河道堤防管理站技术岗20110010703冯倩
巴南区区河道堤防管理站技术岗20110011212黄子航
巴南区区河道堤防管理站技术岗20110011416杨欣
巴南区区河道堤防管理站技术岗20110011319张丽娜
巴南区区疾控中心卫生检验岗20510011809谢鑫
巴南区区疾控中心卫生检验岗20510011810代玲
巴南区区疾控中心卫生检验岗20510011814彭文静
巴南区区疾控中心卫生检验岗20510011803汪欣
巴南区区疾控中心卫生检验岗20510011813刘颖
巴南区区林业执法服务中心林业专技岗20110010527刘兆祥
巴南区区林业执法服务中心林业专技岗20110011523张浩
巴南区区林业执法服务中心林业专技岗20110010728石建生
巴南区区林业执法服务中心林业专技岗20110010316王有良
巴南区区林业执法服务中心林业专技岗20110010105刘俊杉
巴南区区重点项目服务中心综合研究岗20110011602胡渝
巴南区区重点项目服务中心综合研究岗20110011621胡珺媛
巴南区区重点项目服务中心综合研究岗20110010525周卉玲
巴南区区重点项目服务中心综合研究岗20110010528李尉菡
巴南区区重点项目服务中心综合研究岗20110011623曹熠
巴南区融媒体中心美术编辑岗20110011216董丹青
巴南区融媒体中心美术编辑岗20110011613李蔷
巴南区融媒体中心美术编辑岗20110011513冉巧玉
巴南区融媒体中心美术编辑岗20110011122周玉
巴南区融媒体中心美术编辑岗20110011213雷婷婷
巴南区铁路港口建设服务中心铁路建设协调岗20110010219田佳
巴南区铁路港口建设服务中心铁路建设协调岗20110010622蒋东江
巴南区铁路港口建设服务中心铁路建设协调岗20110011502李强
巴南区铁路港口建设服务中心铁路建设协调岗20110011713何悦
巴南区铁路港口建设服务中心铁路建设协调岗20110010628陈瑜
巴南区图书馆文献研究岗20110011018田璐
巴南区图书馆文献研究岗20110011604陈欣悦
巴南区图书馆文献研究岗20110011712廖熙铸
巴南区图书馆文献研究岗20110011015黄闻宇
巴南区图书馆文献研究岗20110010421彭玲
巴南区信访投诉受理中心综合服务岗20110011406李安琪
巴南区信访投诉受理中心综合服务岗20110010615饶芯菱
巴南区信访投诉受理中心综合服务岗20110010815陈薪羽
巴南区信访投诉受理中心综合服务岗20110011628杜玉婷
巴南区信访投诉受理中心综合服务岗20110011218陈磊
巴南区应急救援指挥中心应急救援指挥岗20110011215杨冰清
巴南区应急救援指挥中心应急救援指挥岗20110011709黄一特
巴南区应急救援指挥中心应急救援指挥岗20110010720李清颖
巴南区应急救援指挥中心应急救援指挥岗20110010315董力哲
巴南区应急救援指挥中心应急救援指挥岗20110011030杨杭
北碚区北碚区财政预算评审中心评审管理20106010305张越
北碚区北碚区财政预算评审中心评审管理20106011122李佩蔓
北碚区北碚区财政预算评审中心评审管理20106012909贾梦洁
北碚区北碚区财政预算评审中心评审管理20106011003夏文博
北碚区北碚区财政预算评审中心评审管理20106010623胡鑫
北碚区北碚区财政预算评审中心评审管理20106012428赵睿
北碚区北碚区对外经贸信息服务中心综合管理20106012304王泓璇
北碚区北碚区对外经贸信息服务中心综合管理20106011102黄丹力
北碚区北碚区对外经贸信息服务中心综合管理20106011819颜泽姝
北碚区北碚区对外经贸信息服务中心综合管理20106013126张瀚文
北碚区北碚区对外经贸信息服务中心综合管理20106011419邱欣
北碚区北碚区公路事务中心工程管理20106011727史燚
北碚区北碚区公路事务中心工程管理20106012310田茂成
北碚区北碚区公路事务中心工程管理20106010708曹亚超
北碚区北碚区公路事务中心工程管理20106011723陈香杉
北碚区北碚区公路事务中心工程管理20106012609程玉竹
北碚区北碚区建设工程质量监督站建筑管理20106011319彭洋
北碚区北碚区建设工程质量监督站建筑管理20106010103唐雪斐
北碚区北碚区建设工程质量监督站建筑管理20106012809朱常乐
北碚区北碚区建设工程质量监督站建筑管理20106011426周龙定
北碚区北碚区建设工程质量监督站建筑管理20106011214彭冲冲
北碚区北碚区建设工程质量监督站建筑管理20106012709胡陶
北碚区北碚区经济信息中心综合管理20106011704赵月
北碚区北碚区经济信息中心综合管理20106010607吴敏
北碚区北碚区经济信息中心综合管理20106011210郑炫杉
北碚区北碚区经济信息中心综合管理20106010810任绍荣
北碚区北碚区经济信息中心综合管理20106013125吕文迪
北碚区北碚区生态环境监测站环境监测20106012924邬壕
北碚区北碚区生态环境监测站环境监测20106012807康月花
北碚区北碚区生态环境监测站环境监测20106010628张琪
北碚区北碚区生态环境监测站环境监测20106011212廖翼
北碚区北碚区生态环境监测站环境监测20106010423刘宜朋
北碚区北碚区文化馆非遗研究20106012422冯朗
北碚区北碚区文化馆非遗研究20106011826杨利华
北碚区北碚区文化馆非遗研究20106010808张心笛
北碚区北碚区文化馆非遗研究20106012213罗靖川
北碚区北碚区文化馆非遗研究20106010412陈崇宇
北碚区北碚区文化馆美术书法20106011923彭麒宇
北碚区北碚区文化馆美术书法20106013206蒋莉
北碚区北碚区文化馆美术书法20106010110易可
北碚区北碚区文化馆美术书法20106011305杨旭恒
北碚区北碚区文化馆美术书法20106012912李文莉
北碚区北碚区文化馆戏剧曲艺20106010508吴佳鑫
北碚区北碚区文化馆戏剧曲艺20106012621兰雁宁
北碚区北碚区文化馆戏剧曲艺20106011027韩秋婷
北碚区北碚区文化馆戏剧曲艺20106012911江月
北碚区北碚区文化馆戏剧曲艺20106011610杨晨
北碚区北碚区应急救援中心抢险救援20106010328陈心怡
北碚区北碚区应急救援中心抢险救援20106010528余嵚鑫
北碚区北碚区应急救援中心抢险救援20106010425彭操
北碚区北碚区应急救援中心抢险救援20106011007徐瑞成
北碚区北碚区应急救援中心抢险救援20106010717廖兵
北碚区北碚区政务服务中心网络安全管理20106011017黎铮
北碚区北碚区政务服务中心网络安全管理20106011110张忍
北碚区北碚区政务服务中心网络安全管理20106011511潘承昌
北碚区北碚区政务服务中心网络安全管理20106012929陈真
北碚区北碚区政务服务中心网络安全管理20106012715李正
北碚区北碚区中医院针灸科医师20506013327王梦秋
北碚区北碚区中医院针灸科医师20506013313李港
北碚区北碚区中医院针灸科医师20506013321孔涵
北碚区北碚区中医院针灸科医师20506013310何李竹
北碚区北碚区中医院针灸科医师20506013404李芳芳
北碚区北碚区住房和城乡建设事务中心公租房管理20106010527朱小东
北碚区北碚区住房和城乡建设事务中心公租房管理20106010121谢方宇
北碚区北碚区住房和城乡建设事务中心公租房管理20106011516张辉霖
北碚区北碚区住房和城乡建设事务中心公租房管理20106011909郭晶
北碚区北碚区住房和城乡建设事务中心公租房管理20106011601陈思芹
北碚区北碚区自然保护地管理中心信息系统管理20106011306蒲柳
北碚区北碚区自然保护地管理中心信息系统管理20106011123廖诗云
北碚区北碚区自然保护地管理中心信息系统管理20106012409雷莉
北碚区北碚区自然保护地管理中心信息系统管理20106011716黄莉媛
北碚区北碚区自然保护地管理中心信息系统管理20106010104赖碟
北碚区北温泉街道综合行政执法大队公共管理20106012111王海俊
北碚区北温泉街道综合行政执法大队公共管理20106011418冉珂鑫
北碚区北温泉街道综合行政执法大队公共管理20106012930董娉伶
北碚区北温泉街道综合行政执法大队公共管理20106010414刘宝玉
北碚区北温泉街道综合行政执法大队公共管理20106011422赖悦言
北碚区蔡家岗街道社区事务服务中心会计20106011208丁香
北碚区蔡家岗街道社区事务服务中心会计20106011607李书影
北碚区蔡家岗街道社区事务服务中心会计20106012023陈小漫
北碚区蔡家岗街道社区事务服务中心会计20106013025刘海彤
北碚区蔡家岗街道社区事务服务中心会计20106010217田茜茜
北碚区蔡家岗街道综合行政执法大队综合执法20106010807刘晨晨
北碚区蔡家岗街道综合行政执法大队综合执法20106010308王雪梨
北碚区蔡家岗街道综合行政执法大队综合执法20106012708孔倩
北碚区蔡家岗街道综合行政执法大队综合执法20106011806王小容
北碚区蔡家岗街道综合行政执法大队综合执法20106011813牟伦松
北碚区朝阳街道文化服务中心综合管理岗20106012401张月
北碚区朝阳街道文化服务中心综合管理岗20106011623彭琪
北碚区朝阳街道文化服务中心综合管理岗20106013029赵鑫
北碚区朝阳街道文化服务中心综合管理岗20106010723罗启方
北碚区朝阳街道文化服务中心综合管理岗20106012905谭贻仁
北碚区东阳街道综合行政执法大队建筑执法20106012602戴月
北碚区东阳街道综合行政执法大队建筑执法20106012704高澜
北碚区东阳街道综合行政执法大队建筑执法20106010806胡琪曼
北碚区东阳街道综合行政执法大队建筑执法20106013124陈欢
北碚区东阳街道综合行政执法大队建筑执法20106011520龚艳霞
北碚区东阳街道综合行政执法大队建筑执法20106012121张乙川
北碚区东阳街道综合行政执法大队综合管理20106012819杜昌骏
北碚区东阳街道综合行政执法大队综合管理20106012601何辉
北碚区东阳街道综合行政执法大队综合管理20106011113乐磊
北碚区东阳街道综合行政执法大队综合管理20106013121阳元光
北碚区东阳街道综合行政执法大队综合管理20106012815秦枭宇
北碚区天生街道综合行政执法大队建筑执法20106012018严晶
北碚区天生街道综合行政执法大队建筑执法20106010709朱含韬
北碚区天生街道综合行政执法大队建筑执法20106010726陈彦含
北碚区天生街道综合行政执法大队建筑执法20106012116陈正飞
北碚区天生街道综合行政执法大队建筑执法20106011804熊尉宏
北碚区重庆市第九人民医院财务科会计20106011118向进
北碚区重庆市第九人民医院财务科会计20106012710王恒艺
北碚区重庆市第九人民医院财务科会计20106010218冯美琪
北碚区重庆市第九人民医院财务科会计20106010318梁维丽
北碚区重庆市第九人民医院财务科会计20106010711朱家欣
北碚区重庆市第九人民医院骨关节与运动医学科医生20506013302张焮然
北碚区重庆市第九人民医院骨关节与运动医学科医生20506013316王旭
北碚区重庆市第九人民医院骨关节与运动医学科医生20506013330李超元
北碚区重庆市第九人民医院骨关节与运动医学科医生20506013307吴江平
北碚区重庆市第九人民医院骨关节与运动医学科医生20506013308刘豪
北碚区重庆市第九人民医院宣传办公室管理20106011224杨若兰
北碚区重庆市第九人民医院宣传办公室管理20106011519任洁
北碚区重庆市第九人民医院宣传办公室管理20106012624任杰
北碚区重庆市第九人民医院宣传办公室管理20106011830彭芳芳
北碚区重庆市第九人民医院宣传办公室管理20106011125高平
北碚区重庆市第九人民医院医学检验科医生20506013324向熠
北碚区重庆市第九人民医院医学检验科医生20506013318孔雪花
北碚区重庆市第九人民医院医学检验科医生20506013301夏文霞
北碚区重庆市第九人民医院医学检验科医生20506013311丁子珩
北碚区重庆市第九人民医院医学检验科医生20506013403徐越红
璧山区区人民医院临床数据分析岗20120010107黄焱鑫
璧山区区人民医院临床数据分析岗20120010203朱柏霖
璧山区区人民医院临床数据分析岗20120010114雷庆
璧山区区人民医院临床数据分析岗20120010110叶思佳
璧山区区人民医院临床数据分析岗20120010222李红梅
璧山区区中医院党务宣传岗20120010126李青青
璧山区区中医院党务宣传岗20120010220韩晓茜
璧山区区中医院党务宣传岗20120010120钟雯议
璧山区区中医院党务宣传岗20120010117李鸿鑫
璧山区区中医院党务宣传岗20120010113王露
城口县城口县乡镇规划和自然资源事务中心设计岗20127010105吴双
城口县城口县乡镇规划和自然资源事务中心设计岗20127010106刘星滟
城口县城口县乡镇规划和自然资源事务中心设计岗20127010102卿崧
城口县城口县乡镇规划和自然资源事务中心设计岗20127010101于芳
大渡口区大渡口区文化馆美术干部20108010202徐单卓
大渡口区大渡口区文化馆美术干部20108010121刘一民
大渡口区大渡口区文化馆美术干部20108010101刘浅岸
大渡口区大渡口区文化馆美术干部20108010103周安娜
大渡口区大渡口区文化馆美术干部20108010119毛文广
大足区大足石刻研究院文物研究320118010117许光兰
大足区大足石刻研究院文物研究320118010108周密
大足区大足石刻研究院文物研究320118010102范芮
大足区大足石刻研究院文物研究320118010206张芳
大足区大足石刻研究院文物研究320118010120张凯璇
大足区大足石刻研究院宣传推广20118010124王钰涵
大足区大足石刻研究院宣传推广20118010104宾振宇
大足区大足石刻研究院宣传推广20118010125曾子桐
大足区大足石刻研究院宣传推广20118010203黄滟钧
大足区大足石刻研究院宣传推广20118010122王茜
大足区重庆市大足区人民医院财务岗20118010211刘怡
大足区重庆市大足区人民医院财务岗20118010112罗钏月
大足区重庆市大足区人民医院财务岗20118010202殷晨曦
大足区重庆市大足区人民医院财务岗20118010121郑惠丹
大足区重庆市大足区人民医院财务岗20118010109冯瑞
大足区重庆市大足区人民医院疼痛康复科岗20518010308王莉
大足区重庆市大足区人民医院疼痛康复科岗20518010323刘子娇
大足区重庆市大足区人民医院疼痛康复科岗20518010313黄贞亮
大足区重庆市大足区人民医院疼痛康复科岗20518010311张世波
大足区重庆市大足区中医院药剂科岗20518010312蔡琴
大足区重庆市大足区中医院药剂科岗20518010309全纹萱
大足区重庆市大足区中医院药剂科岗20518010301王小月
大足区重庆市大足区中医院药剂科岗20518010316冯倩倩
大足区重庆市大足区中医院药剂科岗20518010320匡梦岚
垫江县垫江县委党校教学岗20190014016张凌睿
垫江县垫江县委党校教学岗20190013815陈金秋
垫江县垫江县委党校教学岗20190020718吴林蔚
垫江县垫江县委党校教学岗20190020909张颖
垫江县垫江县委党校教学岗20190012405肖秋
丰都县丰都县发展研究中心政策研究岗20122010115文倩
丰都县丰都县发展研究中心政策研究岗20122010208张桂花
丰都县丰都县发展研究中心政策研究岗20122010426郭志聪
丰都县丰都县发展研究中心政策研究岗20122010122代满玉
丰都县丰都县发展研究中心政策研究岗20122010206曾翔
丰都县丰都县基层社会治理中心信息分析岗20122010228廖迪葳
丰都县丰都县基层社会治理中心信息分析岗20122010327张月琼
丰都县丰都县基层社会治理中心信息分析岗20122010218刘梅
丰都县丰都县基层社会治理中心信息分析岗20122010517罗靖俞
丰都县丰都县基层社会治理中心信息分析岗20122010522王露
丰都县丰都县委党校教师岗20122010329郭中跃
丰都县丰都县委党校教师岗20122010116何思璇
丰都县丰都县委党校教师岗20122010501孙南音
丰都县丰都县委党校教师岗20122010430朱遵锦
丰都县丰都县委党校教师岗20122010601李娜
丰都县县不动产登记中心登记业务管理岗20122010105聂美
丰都县县不动产登记中心登记业务管理岗20122010428王瑜惠
丰都县县不动产登记中心登记业务管理岗20122010114冉焘源
丰都县县不动产登记中心登记业务管理岗20122010513宋艳晴
丰都县县不动产登记中心登记业务管理岗20122010306梁小婷
丰都县县城乡统筹发展中心综合岗20122010307王智帆
丰都县县城乡统筹发展中心综合岗20122010527李春琴
丰都县县城乡统筹发展中心综合岗20122010605刘倩
丰都县县城乡统筹发展中心综合岗20122010119张潆予
丰都县县城乡统筹发展中心综合岗20122010217彭雨寒
丰都县县机关事务管理中心综合管理岗20122010602曾晓庆
丰都县县机关事务管理中心综合管理岗20122010106曾宇辰
丰都县县机关事务管理中心综合管理岗20122010424王艺婷
丰都县县机关事务管理中心综合管理岗20122010111曹嘉倩
丰都县县机关事务管理中心综合管理岗20122010207龚福伟
丰都县县矫正帮教管理服务中心管理服务岗20122010406刘佳欣
丰都县县矫正帮教管理服务中心管理服务岗20122010603刘欣
丰都县县矫正帮教管理服务中心管理服务岗20122010421刘敏
丰都县县矫正帮教管理服务中心管理服务岗20122010520冯露虹
丰都县县林木种苗管理站专业技术岗20122010414龙凱旋
丰都县县林木种苗管理站专业技术岗20122010505王浩
丰都县县林木种苗管理站专业技术岗20122010225潘永鑫
丰都县县生态环境监测站环境监测20122010619杜秋月
丰都县县生态环境监测站环境监测20122010321晏燕玲
丰都县县生态环境监测站环境监测20122010124李燕霞
丰都县县生态环境监测站环境监测20122010205慕利梅
丰都县县生态环境监测站环境监测20122010313陈剑
丰都县县文化旅游研究院文化旅游研究岗120122010415董路霞
丰都县县文化旅游研究院文化旅游研究岗120122010502何秋柳
丰都县县文化旅游研究院文化旅游研究岗120122010318王瑞琳
丰都县县文化旅游研究院文化旅游研究岗120122010309张凌波
丰都县县文化旅游研究院文化旅游研究岗120122010317涂媛
丰都县县文化旅游研究院文化旅游研究岗220122010216刘悦
丰都县县文化旅游研究院文化旅游研究岗220122010210吴梦
丰都县县文化旅游研究院文化旅游研究岗220122010202尹宁颢
丰都县县文化旅游研究院文化旅游研究岗220122010112涂华莉
丰都县县文化旅游研究院文化旅游研究岗220122010319尹金莲
丰都县信访信息中心综合管理岗20122010408岳睿
丰都县信访信息中心综合管理岗20122010506谭秋蓉
丰都县信访信息中心综合管理岗20122010511付欢
丰都县信访信息中心综合管理岗20122010301毛婉璇
丰都县信访信息中心综合管理岗20122010401陈月
奉节县奉节中学英语教师20490023213陈慧敏
奉节县奉节中学英语教师20490023010罗成林
奉节县奉节中学英语教师20490023206汪左艳
奉节县奉节中学英语教师20490023012罗音梦
奉节县奉节中学英语教师20490023328彭琳
奉节县奉节中学英语教师20490023209王一涵
奉节县奉节中学英语教师20490022820杨琴
奉节县奉节中学英语教师20490023216丁宇
奉节县奉节中学英语教师20490023228曹萌
奉节县奉节中学英语教师20490023126王海燕
奉节县奉节中学英语教师20490023303杨雅淇
奉节县奉节中学英语教师20490023110李国庆
奉节县奉节中学英语教师20490023230胡贵林
奉节县奉节中学英语教师20490023325李霜
奉节县文物保护管理中心社会教育和布展岗20190021506黄学佳
奉节县文物保护管理中心社会教育和布展岗20190021230刘灿
奉节县文物保护管理中心社会教育和布展岗20190011009李思语
奉节县文物保护管理中心社会教育和布展岗20190020216周虹霖
奉节县文物保护管理中心社会教育和布展岗20190010129曾子祝
奉节县县地质灾害防治中心地灾治理工程管理岗20190020609雷春生
奉节县县地质灾害防治中心地灾治理工程管理岗20190020221李兰分
奉节县县地质灾害防治中心地灾治理工程管理岗20190013402王兴红
奉节县县地质灾害防治中心地灾治理工程管理岗20190013530刘啟能
奉节县县地质灾害防治中心地灾治理工程管理岗20190010227向娇
奉节县县应急物资保障中心燃气安全专技20190021216陈小立
奉节县县应急物资保障中心燃气安全专技20190013923胡节
奉节县县植物病虫害防治监测中心植保技术岗20190021515杨俊
奉节县县植物病虫害防治监测中心植保技术岗20190022602刘鹏
奉节县县植物病虫害防治监测中心植保技术岗20190013104罗涛
奉节县县植物病虫害防治监测中心植保技术岗20190021116王宇
奉节县县植物病虫害防治监测中心植保技术岗20190013724陆升
奉节县县植物病虫害防治监测中心植保技术岗20190010725王金峰
奉节县县植物病虫害防治监测中心植保技术岗20190020702扈雪琴
奉节县县植物病虫害防治监测中心植保技术岗20190010803李晨阳
涪陵区白涛街道村居建设服务中心村居建设服务岗20140012508史东坪
涪陵区白涛街道村居建设服务中心村居建设服务岗20140014106黄冶
涪陵区白涛街道农业服务中心农业技术服务岗20140013913谭淦
涪陵区白涛街道农业服务中心农业技术服务岗20140012608叶廷崎
涪陵区白涛街道农业服务中心农业技术服务岗20140013211周魏
涪陵区白涛街道农业服务中心农业技术服务岗20140014206王宇莎
涪陵区白涛街道农业服务中心农业技术服务岗20140016211唐征县
涪陵区崇义街道产业发展服务中心财务岗20140015617汤海妮
涪陵区崇义街道产业发展服务中心财务岗20140014407舒彦瑜
涪陵区崇义街道产业发展服务中心财务岗20140015304唐睿
涪陵区崇义街道产业发展服务中心财务岗20140016229王业玲
涪陵区崇义街道产业发展服务中心财务岗20140010609王祥泽
涪陵区崇义街道劳动就业和社会保障服务所社保服务岗20140014605郑懿
涪陵区崇义街道劳动就业和社会保障服务所社保服务岗20140015224饶聪玲
涪陵区崇义街道劳动就业和社会保障服务所社保服务岗20140011324高文君
涪陵区崇义街道劳动就业和社会保障服务所社保服务岗20140015804彭震华
涪陵区崇义街道劳动就业和社会保障服务所社保服务岗20140013924何敏
涪陵区敦仁街道社区事务服务中心社区服务岗20140014902杜邱宏
涪陵区敦仁街道社区事务服务中心社区服务岗20140011402赵仁珺
涪陵区敦仁街道社区事务服务中心社区服务岗20140010908叶珂源
涪陵区敦仁街道社区事务服务中心社区服务岗20140012516黄国薇
涪陵区敦仁街道社区事务服务中心社区服务岗20140016103胡可芯
涪陵区敦仁街道综合行政执法大队综合执法岗20140014921李玲
涪陵区敦仁街道综合行政执法大队综合执法岗20140015326李毅
涪陵区敦仁街道综合行政执法大队综合执法岗20140011915刘鸿
涪陵区敦仁街道综合行政执法大队综合执法岗20140012923薛艺
涪陵区敦仁街道综合行政执法大队综合执法岗20140012914周红利
涪陵区涪陵广播电视大学经济学实训助理20440017017王鹏
涪陵区涪陵广播电视大学经济学实训助理20440017102张秋萍
涪陵区涪陵广播电视大学经济学实训助理20440017019张琼
涪陵区涪陵广播电视大学经济学实训助理20440017107肖婷婷
涪陵区涪陵广播电视大学经济学实训助理20440017021范新号
涪陵区涪陵广播电视大学思政实训助理20440017027张苹苹
涪陵区涪陵广播电视大学思政实训助理20440017106余大海
涪陵区涪陵广播电视大学思政实训助理20440017115李佳玉
涪陵区涪陵广播电视大学思政实训助理20440017029郑玥
涪陵区涪陵广播电视大学思政实训助理20440017119杨甜
涪陵区涪陵广播电视大学中文实训助理20440017112冉婷
涪陵区涪陵广播电视大学中文实训助理20440017020谭佳如
涪陵区涪陵广播电视大学中文实训助理20440017010刘是玮
涪陵区涪陵广播电视大学中文实训助理20440017028冯媛
涪陵区涪陵广播电视大学中文实训助理20440017117秦彩玲
涪陵区涪陵页岩气环保研发与技术服务中心课题研发岗20140011702邓先强
涪陵区涪陵页岩气环保研发与技术服务中心课题研发岗20140015424张俊杰
涪陵区涪陵页岩气环保研发与技术服务中心课题研发岗20140016725吴云帆
涪陵区涪陵页岩气环保研发与技术服务中心课题研发岗20140013520丁旺
涪陵区涪陵页岩气环保研发与技术服务中心课题研发岗20140013205陈伟明
涪陵区高新区行政服务中心法律事务岗20140013414陈玲林
涪陵区高新区行政服务中心法律事务岗20140014624冯雨
涪陵区高新区行政服务中心法律事务岗20140014915张露芝
涪陵区高新区行政服务中心法律事务岗20140016105张玉林
涪陵区高新区行政服务中心法律事务岗20140014023刘泽
涪陵区高新区行政服务中心经济研究岗20140012504吴雨虹
涪陵区高新区行政服务中心经济研究岗20140016611吴茜
涪陵区高新区行政服务中心经济研究岗20140010809张兴楠
涪陵区高新区行政服务中心经济研究岗20140011312胡潇月
涪陵区高新区行政服务中心经济研究岗20140016910姚梦婷
涪陵区江北街道农业服务中心农业服务岗20140013130罗京
涪陵区江北街道农业服务中心农业服务岗20140014529胡馨月
涪陵区江北街道农业服务中心农业服务岗20140014202杨柳
涪陵区江北街道农业服务中心农业服务岗20140012225吴琦琪
涪陵区江北街道农业服务中心农业服务岗20140011908胡俊
涪陵区江东街道村居建设服务中心环境监测岗20140015430刘红钕
涪陵区江东街道村居建设服务中心环境监测岗20140013116幸俊饶
涪陵区江东街道村居建设服务中心环境监测岗20140015512夏利林
涪陵区江东街道村居建设服务中心环境监测岗20140011703李佳
涪陵区江东街道村居建设服务中心环境监测岗20140014506李玉欣
涪陵区江东街道农业服务中心水利建设岗20140013106任哓红
涪陵区江东街道农业服务中心水利建设岗20140016326赵晨菊
涪陵区江东街道农业服务中心水利建设岗20140015123徐华鑫
涪陵区江东街道农业服务中心水利建设岗20140011225余君睿
涪陵区江东街道农业服务中心水利建设岗20140015322聂绪宁
涪陵区李渡街道劳动就业和社会保障服务所综合管理岗20140013021谢俞莹
涪陵区李渡街道劳动就业和社会保障服务所综合管理岗20140016821唐莉雯
涪陵区李渡街道劳动就业和社会保障服务所综合管理岗20140013926刘庆
涪陵区李渡街道劳动就业和社会保障服务所综合管理岗20140015409李柠璟
涪陵区李渡街道劳动就业和社会保障服务所综合管理岗20140012612孙露源
涪陵区李渡街农业服务中心农业服务岗20140011520李星春
涪陵区李渡街农业服务中心农业服务岗20140014429陈胜伦
涪陵区李渡街农业服务中心农业服务岗20140014621张蓝月
涪陵区李渡街农业服务中心农业服务岗20140015504杨沐
涪陵区李渡街农业服务中心农业服务岗20140012815胡健
涪陵区李渡街农业服务中心农业服务岗20140014017何玉涵
涪陵区临港经济区安全生产监督管理所应急处突岗120140016609王成宇
涪陵区临港经济区安全生产监督管理所应急处突岗120140014403金磊
涪陵区临港经济区安全生产监督管理所应急处突岗120140011817张帅涛
涪陵区临港经济区安全生产监督管理所应急处突岗120140014530周康明
涪陵区临港经济区安全生产监督管理所应急处突岗120140011722胡诗越
涪陵区临港经济区安全生产监督管理所应急处突岗220140012703黄子怡
涪陵区临港经济区安全生产监督管理所应急处突岗220140010807黄双会
涪陵区临港经济区安全生产监督管理所应急处突岗220140012816李素
涪陵区临港经济区安全生产监督管理所应急处突岗220140016215夏丹
涪陵区临港经济区安全生产监督管理所应急处突岗220140014515周映希
涪陵区临港经济区企业服务中心企业服务岗20140010921刘瑞棋
涪陵区临港经济区企业服务中心企业服务岗20140013006魏菓
涪陵区临港经济区企业服务中心企业服务岗20140014823陈怡红
涪陵区临港经济区企业服务中心企业服务岗20140014405杨开开
涪陵区临港经济区企业服务中心企业服务岗20140016309喻文琪
涪陵区蔺市街道村居建设服务中心村居建设岗20140013823刘书彬
涪陵区蔺市街道村居建设服务中心村居建设岗20140011613王月
涪陵区蔺市街道村居建设服务中心村居建设岗20140011430罗丽容
涪陵区蔺市街道村居建设服务中心村居建设岗20140015329银航
涪陵区蔺市街道村居建设服务中心村居建设岗20140014528陈远军
涪陵区蔺市街道农业服务中心农业服务岗20140014007万凤琳
涪陵区蔺市街道农业服务中心农业服务岗20140014526张志远
涪陵区蔺市街道农业服务中心农业服务岗20140013105张莎莎
涪陵区蔺市街道农业服务中心农业服务岗20140011323朱福玲
涪陵区蔺市街道农业服务中心农业服务岗20140013822李伟
涪陵区龙潭镇农业服务中心农业服务岗20140011526崔玉涛
涪陵区龙潭镇农业服务中心农业服务岗20140015912王昭擎
涪陵区龙潭镇农业服务中心农业服务岗20140016915邓源源
涪陵区龙潭镇农业服务中心农业服务岗20140010713李月梅
涪陵区龙潭镇农业服务中心农业服务岗20140013808罗传扬
涪陵区马鞍街道村居建设服务中心村居建设服务岗20140015022刘亚南
涪陵区马鞍街道村居建设服务中心村居建设服务岗20140013629付豪
涪陵区马鞍街道村居建设服务中心村居建设服务岗20140015826皮浩成
涪陵区马鞍街道村居建设服务中心村居建设服务岗20140015228张浩
涪陵区马鞍街道村居建设服务中心村居建设服务岗20140015524熊柳俊
涪陵区马鞍街道农业服务中心农业服务岗20140010611王荣浩
涪陵区马鞍街道农业服务中心农业服务岗20140016509古博文
涪陵区马鞍街道农业服务中心农业服务岗20140015714刘力菡
涪陵区马鞍街道农业服务中心农业服务岗20140012421邓科
涪陵区马鞍街道农业服务中心农业服务岗20140016217容爽
涪陵区马鞍街道社区事务服务中心统计岗20140012430黄瑶
涪陵区马鞍街道社区事务服务中心统计岗20140011909孟颖韬
涪陵区马鞍街道社区事务服务中心统计岗20140013326喻巧
涪陵区马鞍街道社区事务服务中心统计岗20140015407张箫
涪陵区马鞍街道社区事务服务中心统计岗20140010105任清华
涪陵区青羊镇产业发展服务中心产业服务岗20140011807喻琪
涪陵区青羊镇产业发展服务中心产业服务岗20140016313刘汉松
涪陵区青羊镇产业发展服务中心产业服务岗20140016330韩液
涪陵区青羊镇产业发展服务中心产业服务岗20140010411李诗
涪陵区青羊镇产业发展服务中心产业服务岗20140013410王阅
涪陵区清溪园区安全环保所安全监管岗20140016612潘竞阅
涪陵区清溪园区安全环保所安全监管岗20140013312曹琦
涪陵区清溪园区安全环保所安全监管岗20140016705王鹏
涪陵区清溪园区安全环保所安全监管岗20140012709王振东
涪陵区清溪园区安全环保所安全监管岗20140013111马志立
涪陵区清溪园区招商服务中心企业服务岗20140014013赵桥
涪陵区清溪园区招商服务中心企业服务岗20140013011罗敏敏
涪陵区清溪园区招商服务中心企业服务岗20140013118夏意
涪陵区清溪园区招商服务中心企业服务岗20140010723蔡雅西
涪陵区清溪园区招商服务中心企业服务岗20140012008李庆霖
涪陵区区城市管理服务中心工程管理岗20140016511奚政锋
涪陵区区城市管理服务中心工程管理岗20140011209陈行玲
涪陵区区城市管理服务中心工程管理岗20140016110苏润田
涪陵区区城市管理服务中心工程管理岗20140012605李豪
涪陵区区城市管理服务中心工程管理岗20140014722赖永余
涪陵区区城市管理局高新区服务中心园林绿化管理岗20140012219刘百川
涪陵区区城市管理局高新区服务中心园林绿化管理岗20140010907程羽
涪陵区区城市管理局高新区服务中心园林绿化管理岗20140013121赵丹妮
涪陵区区城市管理局高新区服务中心园林绿化管理岗20140015821张嘉玲
涪陵区区城市管理局高新区服务中心园林绿化管理岗20140012901邱于玲
涪陵区区城市管线综合管理事务中心管网建设岗20140016220罗秋琪
涪陵区区城市管线综合管理事务中心管网建设岗20140012419郑天昕
涪陵区区城市管线综合管理事务中心管网建设岗20140013716夏云跃
涪陵区区城市管线综合管理事务中心管网建设岗20140015130金豪
涪陵区区城市管线综合管理事务中心管网建设岗20140014606刘建川
涪陵区区畜牧水产技术推广站畜牧技术推广岗20140014917冉海霞
涪陵区区畜牧水产技术推广站畜牧技术推广岗20140016417李明阳
涪陵区区畜牧水产技术推广站畜牧技术推广岗20140014730李雪健
涪陵区区畜牧水产技术推广站畜牧技术推广岗20140014030屈明好
涪陵区区畜牧水产技术推广站畜牧技术推广岗20140014611周玉梅
涪陵区区大木山自然保护区服务中心护林岗120140013412许建建
涪陵区区大木山自然保护区服务中心护林岗120140015923杨智博
涪陵区区大木山自然保护区服务中心护林岗120140013117钱伟
涪陵区区大木山自然保护区服务中心护林岗120140010820吴吉
涪陵区区大木山自然保护区服务中心护林岗120140014107赵建淇
涪陵区区大木山自然保护区服务中心护林岗220140014504康厚阳
涪陵区区大木山自然保护区服务中心护林岗220140015408蒋新怡
涪陵区区大木山自然保护区服务中心护林岗220140011503吴慧杰
涪陵区区大木山自然保护区服务中心护林岗220140012502尹梦晚
涪陵区区大木山自然保护区服务中心护林岗220140013701罗秋娟
涪陵区区大木山自然保护区服务中心护林岗320140014201杨弋
涪陵区区大木山自然保护区服务中心护林岗320140010402李萍
涪陵区区大木山自然保护区服务中心护林岗320140015204何昕燃
涪陵区区大木山自然保护区服务中心护林岗320140013721易双
涪陵区区大木山自然保护区服务中心护林岗320140012425余孟遥
涪陵区区大数据应用发展中心数据信息岗20140016623余新中
涪陵区区大数据应用发展中心数据信息岗20140014723甘志鹏
涪陵区区大数据应用发展中心数据信息岗20140016523胡盼
涪陵区区大数据应用发展中心数据信息岗20140014205谭力康
涪陵区区大数据应用发展中心数据信息岗20140013829高毓阳
涪陵区区大数据应用发展中心数据信息岗20140011906梁大彬
涪陵区区大数据应用发展中心数据信息岗20140012414刘清宇
涪陵区区大数据应用发展中心数据信息岗20140011110程亚军
涪陵区区大数据应用发展中心数据信息岗20140013819马怡灼
涪陵区区大数据应用发展中心数据信息岗20140010626唐宇
涪陵区区大数据应用发展中心数据信息岗20140013330熊令
涪陵区区大数据应用发展中心数据信息岗20140012423靳浩杨
涪陵区区大数据应用发展中心数据信息岗20140013026彭鹃
涪陵区区大数据应用发展中心数据信息岗20140013303曾新月
涪陵区区大数据应用发展中心数据信息岗20140011204查永放
涪陵区区道路运输事务中心财务岗20140015814曹静娴
涪陵区区道路运输事务中心财务岗20140012228聂代容
涪陵区区道路运输事务中心财务岗20140011614钟越华
涪陵区区道路运输事务中心财务岗20140010615徐傲湄
涪陵区区道路运输事务中心财务岗20140016408冉臻妮
涪陵区区道路运输事务中心交通运输岗20140012704钟欣育
涪陵区区道路运输事务中心交通运输岗20140011421易柳
涪陵区区道路运输事务中心交通运输岗20140016819张思付
涪陵区区道路运输事务中心交通运输岗20140014713陈玢
涪陵区区道路运输事务中心交通运输岗20140014104胡星
涪陵区区道路运输事务中心设施管理岗20140014129李江阳
涪陵区区道路运输事务中心设施管理岗20140013817曾舜柯
涪陵区区道路运输事务中心设施管理岗20140011715樊绪
涪陵区区道路运输事务中心设施管理岗20140014226高靖
涪陵区区道路运输事务中心设施管理岗20140011706夏玉
涪陵区区动物疫病预防控制中心动物疫病防控岗20140013709晏明瑶
涪陵区区动物疫病预防控制中心动物疫病防控岗20140012712阳龙江
涪陵区区动物疫病预防控制中心动物疫病防控岗20140015903王刘永
涪陵区区动物疫病预防控制中心动物疫病防控岗20140012812戴明莉
涪陵区区动物疫病预防控制中心动物疫病防控岗20140015009周彬
涪陵区区房地产事务中心房屋安全管理服务岗20140016316杨超
涪陵区区房地产事务中心房屋安全管理服务岗20140013906游顺
涪陵区区房地产事务中心房屋安全管理服务岗20140012211王权
涪陵区区房地产事务中心房屋安全管理服务岗20140010810王夯
涪陵区区房地产事务中心房屋安全管理服务岗20140015312刘源
涪陵区区港航海事事务中心港口管理岗20140013208孙义淳
涪陵区区港航海事事务中心港口管理岗20140015523杨宵
涪陵区区港航海事事务中心港口管理岗20140015812黄慧
涪陵区区港航海事事务中心港口管理岗20140010114徐磊
涪陵区区港航海事事务中心港口管理岗20140016726邓朝莉
涪陵区区港航海事事务中心海事管理岗20140016009梅芳
涪陵区区港航海事事务中心海事管理岗20140013020彭凤
涪陵区区港航海事事务中心海事管理岗20140016329袁春娜
涪陵区区港航海事事务中心海事管理岗20140012108黄影
涪陵区区港航海事事务中心海事管理岗20140011529郭伟
涪陵区区港航海事事务中心交通运输科技岗20140015219宋阳
涪陵区区港航海事事务中心交通运输科技岗20140014329陈勤
涪陵区区港航海事事务中心交通运输科技岗20140010726刘豪
涪陵区区港航海事事务中心交通运输科技岗20140013308李客频
涪陵区区港航海事事务中心交通运输科技岗20140013918黄章晋
涪陵区区港航海事事务中心应急救援岗20140011816黎扬武
涪陵区区港航海事事务中心应急救援岗20140011226陶钰休
涪陵区区公路事务中心工程管理岗20140015827蒋世松
涪陵区区公路事务中心工程管理岗20140010417李军
涪陵区区公路事务中心工程管理岗20140015911李登
涪陵区区公路事务中心工程管理岗20140013916刘洋
涪陵区区公路事务中心工程管理岗20140012913邹家伟
涪陵区区公路事务中心综合管理岗20140015305陈芋竹
涪陵区区公路事务中心综合管理岗20140013327贺小娟
涪陵区区公路事务中心综合管理岗20140013406晏妮
涪陵区区公路事务中心综合管理岗20140015109向己兰
涪陵区区公路事务中心综合管理岗20140013424李娇龙
涪陵区区环境卫生服务中心综合管理岗20140016619沈荣东
涪陵区区环境卫生服务中心综合管理岗20140013503李姝颖
涪陵区区环境卫生服务中心综合管理岗20140014214刘君美
涪陵区区环境卫生服务中心综合管理岗20140014416韩金庭
涪陵区区环境卫生服务中心综合管理岗20140012711盘丽娜
涪陵区区会计代理记账中心财政综合管理岗120140011512黄梅芳
涪陵区区会计代理记账中心财政综合管理岗120140011514冉津铭
涪陵区区会计代理记账中心财政综合管理岗120140015208李念
涪陵区区会计代理记账中心财政综合管理岗120140010617向慎
涪陵区区会计代理记账中心财政综合管理岗120140011029李景飞
涪陵区区会计代理记账中心财政综合管理岗220140011214彭薪瑜
涪陵区区会计代理记账中心财政综合管理岗220140013614李冠茹
涪陵区区会计代理记账中心财政综合管理岗220140015601税玉玲